График приема избирателей депутатами Верховного Совета Республики Хакасия восьмого созыва
Фамилия, имя, отчество депутата |
Адрес, по которому проводится прием избирателей |
Номер телефона, адрес электронной почты |
Дни и время приема избирателей |
Воронин Петр Иванович
|
с. Шира, ул. Октябрьская, д. 79 |
+7 (913) 444-4011 |
в день проведения сессии Совета депутатов муниципального образования Ширинский район |
Назаренко Григорий Николаевич |
г. Саяногорск, Центральный микрорайон, д. 2, |
8 (3902) 30-69-35, |
Ежемесячно, второй вторник, |
Быков Леонид Михайлович |
г. Саяногорск, Советский микрорайон, д. 41, |
8 (3902) 25-95-23 |
Ежемесячно, последний вторник, |
Алеев Андрей Иванович
|
г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 318 |
8 (3902) 25-95-41, |
Еженедельно, четверг, |
Вагнер Иван Эрвинович |
г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 324 |
+7 (923) 598-1001, |
Ежемесячно, последний четверг, |
Городкова Ольга Евгеньевна |
г. Саяногорск, Заводской микрорайон, д. 31 |
8 (3902) 25-95-31, |
Ежемесячно, третья пятница, |
рп Майна, ул. Победы, д. 8 |
8 (3902) 25-95-31, |
Ежемесячно, третья пятница, |
|
рп Черемушки, д.14 ДК «Энергетик» |
8 (3902) 25-95-31, |
Ежемесячно, четвертая пятница, |
|
Дьяченко Алексей Александрович |
с. Таштып, ул. Луначарского, д. 17, каб. 215 |
8 (39046) 2-10-75, |
Ежемесячно, вторая и четвертая пятница, |
Елистратова Галина Николаевна |
с. Аскиз, ул. Суворова, д.2 |
+7 (902) 996-2386, |
Ежемесячно, третий четверг, |
Марков Валерий Васильевич |
г. Абакан, ул. Челюскинцев, д. 12 |
+7 (923) 020-1555, |
Ежемесячно, третий четверг, |
г. Абакан, ул. Аскизская, д. 168 |
+7 (923) 020-1555, |
Ежемесячно, четвертый четверг, |
|
Пащенко Александр Сергеевич |
г. Саяногорск, Советский микрорайон, д. 41, |
+7 (933) 320-8200, |
Ежемесячно, третья и четвертая пятница, |
Разварина Оксана Владимировна |
г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 314; |
8 (3902) 25-95-25 |
Ежемесячно, первая среда, |
с. Боград, ул. Новая, д. 10 |
8 (3902) 25-95-25 |
Ежемесячно, вторая пятница, |
|
Челтыгмашев Роман Абрекович |
г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 325 |
8 (3902) 25-95-26 (доб. 215) |
Ежемесячно, второй вторник, |
Байкалов Евгений Михайлович |
с. Боград, ул. Партизанская, д. 150А |
+7 (904) 892-8282 |
Ежемесячно, последняя пятница, |
Бергер Никита Александрович |
г. Черногорск, ул. Советская, д. 64 |
Ежемесячно, первая пятница, |
|
Бочарова Татьяна Владимировна |
г. Абаза, ул. Ленина, д. 35А, каб. 200 |
+7 (913) 057-3215 |
Ежемесячно, последний четверг, |
Гавловский Олег Борисович |
г. Абакан, ул. Карла Маркса, д. 67, |
+7 (902) 468-7059 |
Ежемесячно, второй вторник, |
Грошев Виталий Борисович |
г. Абакан, ул. Карла Маркса, д. 59, пом. 1Н |
Ежемесячно, второй четверг, |
|
Ермолюк Виталий Валерьевич |
с. Белый Яр, ул. Ленина, д. 31, |
8 (39041) 3-30-44 |
Ежемесячно, последний четверг, |
Ефименко-Михайлова Лариса Николаевна |
г. Абакан, ул. Вяткина, 12 |
8 (3902) 22-25-51 |
Ежемесячно, последний четверг, |
Иванов Олег Альбертович |
|
+7 (923) 397-8194 |
Ежедневно |
Кауфман Людмила Александровна |
г. Саяногорск, Центральный микрорайон, д. 2, |
+7 (983) 196-1688 |
Ежемесячно, второй вторник, |
Кабанов Денис Анатольевич |
г. Абакан, ул. Крылова, д. 78, стр. 1 |
8(3902)24-84-90 |
Ежемесячно, последний четверг, с 14:00 до 17:00 |
Кульша Алексей Петрович |
г. Абакан, ул. Карла Маркса, д. 59, пом. 1Н офис КПРФ |
8(3902)30-69-35 |
Ежемесячно, второй вторник, с 10:00 до 12:00, с 14:00 до 16:00 |
Кожевникова Галина Михайловна |
г. Абакан, ул. Итыгина, д. 6 |
+7 (906) 192-8551 |
Ежедневно, |
Кочергина Анастасия Валерьевна |
г. Абакан, ул. Карла Маркса, д. 67, |
|
Ежемесячно, последний четверг, |
Краснова Татьяна Григорьевна |
г. Абакан, пр. Ленина, д. 92, каб. 307 |
Еженедельно, вторник, |
|
Кулешов Евгений Игоревич |
с. Туим, микрорайон, д. 8 |
8 (39035) 9-83-16 |
Еженедельно, вторник, |
Лесков Вячеслав Сергеевич |
г. Черногорск, ул. Рабочая д. 117, каб. 2 |
+7 (909) 525-1180 |
Ежемесячно, последний четверг, |
г. Черногорск, ул. Линейная, д. 253г |
+7(909) 525-1180 |
Ежемесячно, последний вторник, |
|
Летуев Константин Всеволодович |
с. Бея, ул. Площадь Советов, д. 20, каб. 314 |
+7 (961) 744-1160, |
Ежемесячно, первый вторник, |
Бейский район |
+7 (961) 744-1160, |
Ежемесячно, второй вторник; |
|
г. Абакан, ул. Карла Маркса, д. 67, |
|
Ежемесячно, последний четверг, |
|
Лямкин Алексей Николаевич |
с. Кирба, Бейского района, ул. Майская, д. 1, каб. «Профком» |
8 (39044) 3-01-54 |
Еженедельно пятница, |
Масалов Александр Александрович |
г. Сорск, промплощадка ООО «Сорский ГОК» |
+7 (983) 192-1344 |
Еженедельно четверг, |
Михеев Виталий Русланович |
г. Абаза, ул. Ленина, д. 35А, каб. 200 |
+7 (913) 057-3215, |
Ежемесячно, последний четверг, |
Миягашев Александр Николаевич |
с. Аскиз, пер. Коммунальный, д. 10, пом.3/3 |
+7 (983)196-1561 |
Ежемесячно, третья среда, |
с. Таштып, ул. Луначарского, д. 10, пом.21Н |
+7 (983) 196-1561 |
ежемесячно, последняя пятница, |
|
Молчанов Михаил Александрович |
г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 19, пом. 1Н |
8 (3902) 22-76-06 |
Ежемесячно, последний вторник, |
Петрук Александр Алексеевич |
г. Абакан, ул. Лермонтова, д. 18, пом.156Н-157Н |
8 (3902) 39-94-01 |
Еженедельно вторник, среда, |
Попияков Федор Иванович |
г. Абакан, ул. Карла Маркса, д. 59, |
+7 (923) 399-6420 |
Ежемесячно, вторая и третья пятница, |
Санников Владимир Николаевич |
с. Целинное, Ширинского района, ул. Ленина, д. 9 |
+7 (923) 757-6894 |
Еженедельно вторник, четверг, |
Старостин Валерий Николаевич |
рп Усть-Абакан, ул. Трудовая, д. 13 |
по предварительной записи через соцсети (ОК, ВК) |
Еженедельно, понедельник, четверг, |
Стрельников Алексей Сергеевич |
г. Абакан, ул. Карла Маркса, д. 67, |
+7 (960) 773-7356, |
Еженедельно, пятница, |
Тихонович Алексей Валерьевич |
г. Абакан, пр. Ленина, д. 23, каб. 801 |
8 (3902) 24-82-63 доб. 802 |
Еженедельно, среда, |
Филатов Денис Геннадьевич |
с. Белый Яр, ул. Ленина, д. 80, каб. 207 |
8 (39041) 3-32-23 |
Еженедельно, среда, |
Хаврон Ярослав Геннадьевич |
г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 19, пом. 1Н |
8 (3902) 22-76-06, |
Ежемесячно, последняя среда, |
Хомягина Евгения Викторовна |
с. Туим, ул. Новая, д. 11 |
8 (39035) 9-86-04 |
Еженедельно, вторник с 16.00 до 17.00 |
Челтыгмашев Евгений Павлович |
с. Таштып, ул. Луначарского, д. 17, каб. 215 |
8 (39046) 2-10-75
|
Ежемесячно, последняя пятница,
|
с. Полтаков, Аскизский район, ул. Первомайская, д. 8 |
Ежемесячно, третья пятница, |
||
Черчинская Любовь Александровна |
г. Абакан, ул. Рыбацкая, д. 19А |
+7 (913) 443-5368, |
Ежемесячно, первый вторник, |
г. Абакан, ул. Павших Коммунаров, д. 100 |
+7 (913) 443-5368, |
Ежемесячно, последний вторник, |
|
Шаповаленко Геннадий Николаевич |
г. Черногорск, ул. Кирова, д. 71 |
8 (39031) 6-63-30 |
Ежемесячно, вторая среда, |
Штыгашев Владимир Николаевич |
г. Абакан, пр. Ленина, д. 67 |
|
Ежемесячно, последняя пятница, |
Шулбаев Василий Иванович |
с. Таштып, ул. Ленина, д. 35 |
+7 (983) 373-4319 |
Ежемесячно, последняя пятница, |
Щербаков Евгений Александрович |
г. Саяногорск, Советский микрорайон, д. 41, |
|
Ежемесячно, последний четверг |
Янусик Татьяна Петровна |
рп Усть-Абакан, |
+7 (983) 377-0998 |
Ежемесячно, третий четверг |