Skip to main content

Вопрос депутату Верховного Совета Республики Хакасия

График приема избирателей депутатами Верховного Совета Республики Хакасия седьмого созыва

 

Депутат

Адрес, по которому проводится прием избирателей

Номер телефона, адрес электронной почты

Дни и время приема избирателей

Штыгашев Владимир Николаевич

г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 303

8 (3902) 22-53-35


Ежемесячно, 
первая пятница, 
с 10.00 до 12.00

Шпигальских Юрий 

Александрович

г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 307

8 (3902) 22-28-81

anv@vskhakasia.ru

Ежемесячно, 
третий четверг,
с 15.00 до 17.00

Бразаускас Денис 

Владимирович

г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 330

+7 (913) 449-9014,

89134499014@mail.ru

Еженедельно,
понедельник,
с 15.00 до 17.00

Воронин Петр 

Иванович

г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 324;

8 (3902) 22-27-66,

vpi@vskhakasia.ru

Ежемесячно, 
последняя пятница, 
с 9.00 до 13.00;

 

с. Аскиз,

избирательный округ № 18

 

в день проведения сессии 

Совета депутатов 

Аскизского района

Иванов Олег 

Альбертович

г. Абакан, 

пр. Ленина, 

д. 67, каб. 305

+7 (923) 397-8194,

olegivanov-rh@mail.ru

Еженедельно,

пятница,

с 14.30 до 18.00

Могилина Светлана Викторовна

по согласованию

8 (3902) 22-33-54

Ежемесячно, 

последний четверг, 

с 14.00 до 17.00

Молостов Евгений Викторович

г. Черногорск,

ул. Советская, 

д. 67а, пом. 202;


г. Абакан, 

пр. Ленина, 

д. 67, каб. 316

8 (39031) 3-53-22




8 (3902) 22-76-02

по согласованию

Ежемесячно, 

первая суббота, 

с 11.00 до 13.00

Разварина Оксана Владимировна

г. Черногорск,

ул. Советская, 

д. 67а, пом. 202;


г. Абакан, 

пр. Ленина, 

д. 67, каб. 314

8 (39031) 3-53-22




8 (3902) 22-28-32

по согласованию

Ежемесячно, 

вторая среда, 

с 16.00 до 18.00

Старостин Валерий Николаевич

рп Усть-Абакан, 

ул. Карла Маркса,

 д. 11, каб.17;


г. Абакан, 

пр. Ленина, 

д. 67, каб. 311

+7 (953) 259-6759





8 (3902) 22-35-66

Ежемесячно, 

последняя пятница, 

с 10.00 до 12.00;



ежемесячно, 

последний четверг, 

с 10.00 до 12.00

Челтыгмашев Роман

Абрекович

с. Аскиз,

ул. Победы, д. 88;

8 (39045) 9-21-45;

Ежемесячно, 

первая пятница, 

с 14.00 до 16.00;

 

г. Абакан,

пр. Ленина,

 д. 67, каб. 325

8 (3902) 22-45-52

ежемесячно, 

второй вторник, 

с 10.00 до 13.00

Шулбаев Василий

Иванович

с. Таштып,

ул. Ленина, д. 33,

кабинет председателя 

Совета депутатов

Таштыпского района

По согласованию

Ежемесячно,

последняя пятница, 

с 11.00 до 13.00

Филягин Андрей 

Николаевич

г. Абакан,

ул. Щетинкина,

д. 69

 

Еженедельно,

пятница,

с 15.00 до 17.00

Янусик Татьяна 

Петровна

г. Саяногорск,

ул. Ленина, д. 1,

большой зал 

администрации;


г. Абакан, 

пр. Ленина, 

д. 67, каб. 334

+7 (961) 743-9598,

pleyan@vskhakasia.ru

Ежемесячно, 

первый четверг, 

с 16.00 до 17.00;



ежемесячно,

первая среда, 

с  15.00  до 18.00

Абрафиков Роман 

Васильевич

г. Абакан,

ул. Щетинкина, 

д. 19, офис 1Н 

8 (3902) 22-76-06,

+7 (913) 175-0000

Ежемесячно, 

третий четверг,

с 14.00 до 16.00

Аверьянов Максим

Васильевич

г. Абаза,

ул. Ленина, д. 35а, каб. 116

+7 (908) 200-0443

Еженедельно, 

воскресенье,

с 11.00 до 13.00

Анисимов Виталий

Сергеевич

г. Саяногорск,

микрорайон Советский,

 д. 1, каб. 305

+7 (908) 327-6240

Ежемесячно,

последняя среда, 

с 16.00 до 17.00

Ачитаев Тайир 

Николаевич

г. Абакан,

ул. Карла Маркса,

д. 59, офис 51Н

8 (3902) 25-94-95

Еженедельно,

среда, пятница,

с 14.00 до 17.00

Вагнер Василий 

Артурович

п. Копьёво, 

ул. Красноярская, д. 14

8 (39036) 2-11-52, 

2-17-68,

DRSU236@mail.ru

Ежеквартально, 

последний четверг первого месяца,

с 13.00 до 16.00

Ермолюк Виталий

Валерьевич

с. Бея,

ул. Площадь Советов,

 д. 20, каб. 307

 

Ежемесячно,

третий четверг,

с 10.00 до 12.00

Закорецкий Роман

Викторович 

г. Абакан,

ул. Карла Маркса,

д. 59, офис 51Н

8 (3902) 25-94-94

Еженедельно,

среда, пятница,

с 13.00 до 16.00

Земляков Александр

Геннадьевич

с. Первомайское,

сельская библиотека

+7 (960) 777-5801

Ежемесячно,

второй, четвертый вторник,

с 14.00 до 17.00

Иванов Дмитрий

Анатольевич

г. Черногорск,

ул. Советская,

 д. 67а, пом. 202

8 (39031) 3-53-22,

id0311@yandex.ru

Еженедельно, 

пятница,

с 12.00 до 16.00

Идимечев Вячеслав

Михайлович

г. Абакан, 

ул. Кирова, д. 81

(2-й этаж)

8 (3902) 34-84-65,

idimechev@mail.ru

Ежемесячно, 

последняя пятница,

с 15.00 до 17.00

Кабанов Денис 

Анатольевич

г. Абакан, 

ООО «МРЭС», 

ул. Карла Маркса, д. 4,

каб. 7

8 (3902) 22-20-36

Ежемесячно, 

второй четверг, 

с 14.00 до 17.00

Казанцева Наталья Владимировна 

г. Саяногорск,

микрорайон 

Ленинградский, 

д. 50, офис 264Н

 

Ежемесячно, 

последняя пятница,

с 16.00 до 17.00

Канзычаков 

Геннадий 

Степанович

с. Аскиз,

администрация района



 

Ежемесячно, 

последний четверг,

с 14.00 до 18.00;


в день проведения сессии 

Совета депутатов 

Аскизского района

Кожевникова Галина

Михайловна

г. Абакан,

ул. Карла Маркса,

д. 59, офис 51Н

 

Еженедельно,

четверг,

с 15.00 до 17.00

Кокорева Наталья Вячеславовна

с. Таштып,

ул. Ленина, д. 35

8 (39046) 2-12-81,

+7 (913) 549-8313,

 nk080100@mail.ru

Еженедельно,

понедельник,

с 13.00 до 17.00

Колмакова Софья

Владимировна

г. Саяногорск,

микрорайон 

Центральный, д. 2

 

Ежемесячно, 

второй вторник, 

с 17.00 до 18.00

Кяри Валерий 

Артурович

г. Саяногорск, 

рп Черёмушки, 

администрация, кабинет заместителя главы администрации Вовчок В.Ф.

8 (39042) 3-17-37,

FinashkinNB@sges.rushydro.ru

Ежемесячно, 

второй вторник, 

с 16.00 

Масалов Александр 

Александрович

г. Сорск, промплощадка ООО «Сорский ГОК»;



г. Сорск, 

администрация, 

зал совещаний

 

Еженедельно 

вторник, четверг,

с 15.00 до 17.00;


ежемесячно, 

третья среда,

с 16.00 до 17.00

Назаренко Григорий

Николаевич

г. Саяногорск,

микрорайон Центральный, д. 2

+7 (913) 056-3058

Ежемесячно, 

второй вторник, 

с 17.00 до 18.00

Нежевец Алексей

Геннадьевич

с. Белый Яр,

ул. Ленина, д. 74,

кабинет главы 

администрации 

 

Ежемесячно, 

последний четверг, 

с 14.00 до 17.00

Пономаренко Игорь

Николаевич

с. Боград,

ул. Школьная,

 д. 3, пом. 3

 

Ежемесячно,

первая суббота,

с 11.00 до 15.00

Разумов Николай 

Николаевич

с. Бея,

ул. Горького, д. 1

+7 (983) 256-8099,

razumnikolai@gmail.com

Еженедельно,

пятница,

с 11.00 до 15.00

Санников Владимир

Николаевич

c. Целинное,

ул. Ленина, д. 9

8 (39035) 9-41-10

По согласованию

Семенов Александр

Геннадьевич

г. Абакан,

ул. Карла Маркса,

д. 59, офис 51Н

26-78-40

Еженедельно,

четверг,

с 15.00 до 17.00

Синьков Петр 

Васильевич

г. Черногорск,

ул. Советская, 

д. 67а, пом. 202

8 (39031) 3-53-22,

sinkov.61@mail.ru,

+7(983)263-8740

Еженедельно,

понедельник, четверг,

с 10.00 до 17.00

Сличный Александр

Леонидович

г. Абакан,

ул. Крылова, 

д. 112, офис 26Н

alexandr1210@mail.ru

Ежемесячно, 

первый вторник, 

с 10.00 до 12.00

Тихонович Алексей

Валерьевич

г. Абакан, 

пр. Ленина,

д. 23, каб. 811

8 (3902) 21-58-88

Еженедельно,

среда,

с 15.00 до 17.00

Тутатчиков Вячеслав

Михайлович

г. Абакан,

ул. Карла Маркса,

д. 59, офис 51Н

+7 (991) 375-8542

Ежемесячно,

первый, третий четверг,

с 12.00 до 16.00

Хаврон Ярослав Геннадьевич  

г. Абакан,

ул. Щетинкина,

д. 19, офис 1Н 

 

Ежемесячно, 

последний рабочий день,

с 12.00 до 17.00

Черповодский 

Андрей Леонидович

г. Абакан,

ул. Щетинкина,

д. 19, офис 1Н 

 

Ежемесячно, 

второй вторник, 

с 10.00 до 12.00

Шаповаленко Геннадий Николаевич

г. Черногорск, 

ул. Кирова, д. 72

8 (39031) 5-58-71,

SmirvnovaOA@SUEK.ru

Ежемесячно, 

вторая среда, 

с 10.00 до 12.00

Шашев Андрей  Сергеевич

 

+7 (962) 800-8940

Ежемесячно, 

третья пятница,

с 16.00 до 17.00

Ширковец Ольга Валериановна

г. Абакан,

ул. Щетинкина, 

д. 34, каб. 2

+7 (983) 377-4045

Еженедельно,

пятница,

с 17.00 до 19.00