Новости и события

Татьяна Янусик приняла участие в работе сессии Совета депутатов Ширинского района

На заседании были одобрены изменения в Устав муниципального образования Ширинский район, приняты поправки в решение Совета депутатов об утверждении положения о порядке и условиях приватизации муниципального имущества, утверждены изменения в решение Совета депутатов об утверждении положения об административной комиссии.

Также депутаты согласовали частичную замену дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности на дополнительный норматив отчислений в бюджет Ширинского района от НДФЛ в размере 50% на 2021 год, 50% на 2022 год и 50% на 2023 год.

Кроме того, на повестке сессии муниципальных депутатов помимо решения вопросов местного значения - награждение ширинских коллег, внесших существенный вклад в развитие законодательства и парламентаризма в Хакасии.

По поручению руководителя республиканского парламента председатель комиссии по Регламенту Татьяна Янусик вручила Почетные грамоты Верховного Совета депутатам Совета депутатов Ширинского района Татьяне Данченко и Анатолию Кобылкину и пожелала им дальнейших успехов.

19 октября 2020 года

Фото: Верховный Совет Республики Хакасия