Новости и события

Поздравительные телеграммы

 

СКАН ВНШ от Матвиенко копия

В адрес Председателя Верховного Совета Республики Хакасия Владимира Штыгашева продолжают поступать поздравления. С днем рождения руководителя парламента республики поздравляют депутаты Совета Федерации  и Государственной Думы России, руководителей федеральных и региональных министерств и ведомств.

«Уважаемый Владимир Николаевич! От всей души поздравляю Вас с днем рождения. Жители Республики Хакасия и коллеги по депутатскому корпусу знают и ценят Вас как дальновидного, мудрого и ответственного политика, обладающего большим опытом парламентской деятельности. Вы вносите значимый вклад в успешное решение приоритетных задач законодательного обеспечения социально-экономического развития республики, эффективной реализации ее потенциала. Уверена, что Ваш труд будет и в дальнейшем способствовать процветанию Республики Хакасия, укреплению российской государственности. Желаю Вам здоровья и всего самого доброго!», - отмечается в поздравлении за подписью Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентины Матвиенко.

«Уважаемый Владимир Николаевич! Желаю Вам здоровья, реализации всего задуманного и новых успехов на благо жителей Республики Хакасия!», - говорится в поздравлении от имени Председателя Государственной Думы России Вячеслава Володина.

Также свои поздравления направили руководители  законодательных и исполнительных органов власти, более чем 30 субъектов Российской Федерации.

19 октября 2018 года

Фото: Верховный Совет Республики Хакасия