Новости и события

Руководители Хакасии поздравили военнослужащих с праздником

029

 Глава Хакасии Виктор Зимин и Председатель Верховного Совета Хакасии Владимир Штыгашев поздравили личный состав воинских частей дислоцированных в Абакане с праздником – Днем защитника Отчества.

         Торжественное мероприятие состоялось в культурно-досуговом центре военного городка. Поздравить военнослужащих пришли руководители министерств и ведомств, силовых структур.  

«От имени Верховного Совета Хакасии, всех жителей республики позвольте вас поздравить с праздником -  Днём защитника Отечества! В этот  день  принято чествовать и поздравлять тех, для кого слова долг и мужество, свобода  и независимость нашей Родины не просто пафос в голосе, а высшая ценность. Это в полной мере относится к тем, кто собрался сегодня в этом зале, к тем, кто сейчас находится на боевом дежурстве. Сегодняшнее поколение военнослужащих продолжают свято чтить и сохранять традиции наших ветеранов, уважая историю своего Государства. Свой вклад в защиту Отечества сегодня вносит каждый из нас. Ведь это не только служба в рядах вооруженных сил. Это труд на благо родной Хакасии, воспитание молодого поколения, стремление стать надежной опорой для близких и родных людей. С праздником! С Днем защитника Отечества», - отметил в своем поздравлении Председатель Верховного Совета Хакасии Владимир Штыгашев. 

         Завершая свое выступление, Владимир Штыгашев вручил Благодарственные письма Верховного Совета Республики Хакасия военнослужащим.  

22 февраля 2018 года

Фото: Верховный Совет Республики Хакасия