Новости и события

Валерий Мешанков: «Уверен, что выставка станет очередной ступенью в развитии малого и среднего бизнеса в регионе»

для 081

Председатель комитета Верховного Совета Республики Хакасия по экономической политике, промышленности,  строительству и транспорту  Валерий Мешанков принял участие в открытии 10-й, юбилейной, межрегиональной выставки  «ХАКСТРОЙЭКСПО».
Открытие выставки состоялось в недавно открывшемся музейно-культурном центре, который расположен в столице республики - Абакане, 

  Дорогие друзья! Очень приятно, что проведение выставки «Хакстройэкспо» уже становится доброй традицией и она стала уже 10-ой по  счету. Такие форумы способствует укреплению престижа и имиджа товаров и услуг, производимых в нашей родной республике. Кроме того, радует, что с каждым годом расширяется география участников выставки, сегодня на ней представлены предприятия не только Хакасии и юга Красноярского края, но и практически всех регионов Сибири, –отметил в ходе выступления руководитель комитета Верховного Совета Республики Хакасия по экономической политике Валерий Мешанков. -  Уверен, что выставка станет очередной ступенью в развитии малого и среднего бизнеса в регионе, а значит в повышении качества товаров и услуг, которые сегодня представлены на рынке. Хочу пожелать всем участникам плодотворного обмена опытом, приятного делового общения и установления связей на благо дальнейшего развития Республики Хакасия.

 Добавим, что ключевое направление выставки  «ХАКСТРОЙЭКСПО- 2017» : «ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО: энергоэффективность, экономичность, комфорт».

13 апреля 2017 года