Новости и события

Лариса Карпова возглавила жюри творческого профессионального конкурса «Призвание»

конкурс

В Хакасском государственном университете им. Н.Ф. Катанова состоялся заключительный этап творческого профессионального конкурса «Призвание». В состязании приняли участие 10 педагогических коллективов институтов и колледжей университета. Педагоги сразились за звание лучших в трех конкурсных испытаниях «Моя профессия – преподаватель», «Педагогическая импровизация» и «Преподаватель глазами студентов».

Уровень мастерства оценивали компетентные члены жюри под председательством руководителя комитета по культуре, науке и образованию республиканского парламента Ларисы Карповой.

«Любое состязание – это, прежде всего, вызов, повод узнать, на что ты способен. Только преодолевая препятствия, человек может развиваться и становиться лучше, чем был. Пусть этот конкурс даст вам еще одну возможность выйти на новые рубежи и найти свой путь, как в профессиональном, так и в личном плане. Желаю всем удачи! – с напутствием к конкурсантам обратилась Лариса Карпова. – У каждого из вас есть шанс стать первым. Главное – отбросить все сомнения! Желаю участникам профессиональных успехов, ярких побед, высоких целей и постоянного движения вперед!».

В итоге, поразив своими творческими и профессиональными способностями,  победу в творческом конкурсе одержала команда МПСИ. Второе место завоевал коллектив КПОИиП, На третьем месте – команда института искусств. Специального приза удостоена креативная команда  педагогов ИНПО. 

13 марта 2017 года