Новости и события

Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском Федеральном округе Сергея Меняйло с 25 — летием Верховного Совета Республики Хакасия

                                 

Уважаемый Владимир Николаевич! Уважаемые депутаты Верховного Совета Республики Хакасия!

 

для 030

Поздравляю Вас с 25-летием со дня образования Верховного Совета Республики Хакасия - законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Хакасия.

Верховный Совет Республики Хакасия, начавший свою работу в сложный для страны период, сыграл значительную роль в преодолении кризиса власти и переходе к устойчивому развитию.

За прошедшие годы сформированы современные государственные институты, определены формы и методы деятельности органов государственной власти.

Верховным Советом Республики Хакасия в этот период выполнена важнейшая работа по созданию всеобъемлющей региональной системы правового регулирования, продолжается её совершенствование по мере развития федерального законодательства. От имени граждан обеспечен действенный контроль за реализацией полномочий органами исполнительной власти.

Убеждён, что профессионализм и ответственное отношение к делу депутатов Верховного Совета Республики Хакасия, специалистов его аппарата будут и в дальнейшем залогом эффективной работы, направленной на повышение уровня жизни людей, социально-экономическое развитие региона.

Желаю успехов в правотворчестве и защите интересов жителей Республики Хакасия, здоровья и удачи!

С. Меняйло

 

08 февраля 2017 года

Фото: Верховный Совет Республики Хакасия