Верховный Совет Республики Хакасия

Фёдоров Игорь Германович

Фёдоров Игорь Германович

Родился 18 января 1963 года в городе Чимкент. Образование высшее, в 2004 году окончил Сибирскую академию государственной службы (г. Новосибирск) по специальности «государственное и муниципальное управление».

Индивидуальный предприниматель.

Место жительства – город Саяногорск.

Избирался депутатом Верховного Совета Республики Хакасия пятого созыва.

Избран по одномандатному избирательному округу № 11 (г. Саяногорск).

Досрочно прекращены полномочия с 27 апреля 2016 года.

Входил в состав комитета Верховного Совета Республики Хакасия по конституционному законодательству, государственному строительству, законности и правопорядку.

Состоял во фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дата избрания: 08 сентября 2013 года

Опубликовано: 08 сентября 2013 года, 11:00 / Изменено: 01 февраля 2016 года, 06:18